Home » News center » Collar lock in failure, 5.88-6.62, 593-24-0
Collar lock in failure, 5.88-6.62, 593-24-0
      Promulgator :admin      Time:2022-07-31
1 Трубка грязевая, 3.00 отв. 5000PSI, 722-10-0 Mud tube, 3.00 holes 5000PSI, 722-10-0
2 Гайка стопорная, R01-1000-010 Lock nut, R01-1000-010
3 Кольцо стопорное, R01-1001-010 Retaining ring, R01-1001-010
4 Сальники грязевой трубки, R01-1002-010 Mud tube seals, R01-1002-010
5 Кольцо промежуточное, R01-1003-010 Intermediate ring, R01-1003-010
6 Тавотница, R01-1003-01A Grease pot, R01-1003-01A
7 Кольцо среднее промежуточное,R01-1004-010 Middle intermediate ring, R01-1004-010
8 Корпус сальников, R01-1005-010 Stuffing box, R01-1005-010
9 Винт, R01-1005-01A Screw, R01-1005-01A
10 Кольцо нижнее промежуточное, R01-1006-010 Lower intermediate ring, R01-1006-010
11 Кольцо стопорное, R01-1007-010 Retaining ring, R01-1007-010
12 Кольцо уплотнительное, S01-1348-01N Sealing ring, S01-1348-01N
13 Клапан контрольный нижний, NC46xNC46, 17", R10245 Lower control valve, NC46xNC46, 17", R10245
14 Хомут замковый, 6.25-7.00, 593-01-2 Clamp lock, 6.25-7.00, 593-01-2
15 Хомут замковый в сбое, 5.88-6.62, 593-24-0 Collar lock in failure, 5.88-6.62, 593-24-0
16 Хомут замковый в сбое, 6.25-7.00, 593-01-1 Collar lock in failure, 6.25-7.00, 593-01-1
17 Подшипник радиальный, M04-1100-010 Radial bearing, M04-1100-010
18 Кольцо стопорное, M11-1019-010 Retaining ring, M11-1019-010
19 Проушина винтовой стяжки, правая, 12.25", DT11291-1225-RH Turnbuckle lug, right, 12.25", DT11291-1225-RH
20 Тавотница, 1/8, M12-1006-010 Grease pot, 1/8, M12-1006-010
21 Клапан с приводным устройством, R03-2000-010 Valve with actuator, R03-2000-010
22 Кольцо уплотнительное, S01-1353-01N O-ring, S01-1353-01N
23 Болт под шестигранник, 3/4-10UNC x 1.50, W, SH-0750NC-0150-W Hex bolt, 3/4-10UNC x 1.50, W, SH-0750NC-0150-W
24 Линия электрическая сервисная 74 фт, AY11902-27-1 Electric service line 74 ft, AY11902-27-1
25 Нагреватель масляный, погружной, 455Вт, 120В,  E14006 Oil heater, submersible, 455W, 120V, E14006
26 Нагреватель масляный, погружной, E10886 Oil heater, submersible, E10886
27 Шпилька, 3/8-16UNC x 12.00, TR-0375NC-01200-B7 Stud, 3/8-16UNC x 12.00, TR-0375NC-01200-B7
28 Гайка, 3/8-16UNC GR8, HN-0375NC-GR8 Nut, 3/8-16UNC GR8, HN-0375NC-GR8
29 Шпилька, 1/2-13UNC x 12.00, B7, TR-0500NC-01200-B7 Stud, 1/2-13UNC x 12.00, B7, TR-0500NC-01200-B7
30 Гайка, 1/2-13UNC, GR8, LN-0500NC-GR8 Nut, 1/2-13UNC, GR8, LN-0500NC-GR8
31 Уплотнение, 4", F04-1000-040 Seal, 4", F04-1000-040
32 Жиклер, 2.00 мм, H10796 Jet, 2.00 mm, H10796
33 Жиклер, 1.00 мм, H13-1017-010 Jet, 1.00 mm, H13-1017-010
34 Хомут на гусак, обдув, 4017, AY12748 Gander clamp, airflow, 4017, AY12748
35 Электродвигатель, 7.5 л.с., 575В, 3600 Об/мин, E10840 Electric motor, 7.5 HP, 575V, 3600 rpm, E10840
36 Ниппель,БРС 3/4, H15-1027-010 Nipple, 3/4 coupling, H15-1027-010
37 Муфта,БРС 3/4, H15-1029-010 Coupling, 3/4 coupling, H15-1029-010
38 Корпус винтовой стяжки, 2.25, 1018-225-675 Turnbuckle housing, 2.25, 1018-225-675
39 Проушина винтовой стяжки, левая, 1019-963-1752 Turnbuckle lug, left, 1019-963-1752
40 Проушина винтовой стяжки, правая, 1020-963-1752 Turnbuckle lug, right, 1020-963-1752
41 Контргайка, 1 1/2- левая, M19-1004-01E Locknut, 1 1/2-left, M19-1004-01E
42 Контргайка, 1 1/2- правая, M19-1004-01D Locknut, 1 1/2- right, M19-1004-01D
43 Проушина винтовой стяжки, левая, DT14828-1225-LH Turnbuckle lug, left, DT14828-1225-LH
44 Тело винтовой стяжки, 2.50, длина-17.13, 1018-250-1713-A Turnbuckle Body, 2.50, L-17.13, 1018-250-1713-A
45 Комплект креплений под стяжки на балке гашения момента, AY11446 Mounting kit for tie rods on the torque beam, AY11446
46 Гайка, 1 3/4-4, правая, HN-1750ACME-2G-RH Nut, 1 3/4-4, RH, HN-1750ACME-2G-RH
47 Гайка, 1 3/4-4, левая, , HN-1750ACME-2G-LH Nut, 1 3/4-4, LH, HN-1750ACME-2G-LH
48 Трубка грязевая в сборе, AY10031 Mud tube assembly, AY10031
49 Мотор гидравлический, H02-1003-030 Motor hydraulic, H02-1003-030
50 Прокладка мотор/редуктор, 602-40-0 Gasket motor/reducer, 602-40-0
51 Кольцо уплотнительное, S01-1466-01N O-ring, S01-1466-01N
52 Кольцо фиксирующее, внеш., M10160 Locking ring, outer, M10160
53 Кольцо фиксирующее, внутр., M10161 Locking ring, inner, M10161
54 Уплотнение POLYPAK, 10 1/2 x 11 1/4 x 3/8, S10035 POLYPAK seal, 10 1/2 x 11 1/4 x 3/8, S10035
55 Кольцо опорное, DT12829 Support ring, DT12829
56 Кольцо уплотнительное, S01-1264-01N O-ring, S01-1264-01N
57 Кольцо уплотнительное, S01-1259-01N O-ring, S01-1259-01N
58 Сальник, S10036 Oil seal, S10036
59 Шестерня, 60 зубьев, 691-13-0 Pinion, 60 teeth, 691-13-0
60 Кольцо уплотнительное, S01-1111-01VS Sealing ring, S01-1111-01VS
61 Кольцо уплотнительное, S01-1272-01N O-ring, S01-1272-01N
62 Кольцо уплотнительное, S01-1273-01N O-ring, S01-1273-01N
63 Сальники вращ манифольда, S10050 Rotary manifold seals, S10050
64 Кольцо центровочное, DT12854 Centering ring, DT12854
65 Шайба упорная вращающегося манифольда, 4017, DT13025 Rotary manifold thrust washer, 4017, DT13025
66 Поршень, 587-21-3 Piston, 587-21-3
67 Шток цилиндра, 587-21-2 Cylinder rod, 587-21-2
68 Уплотнение, 587-21-4 Seal, 587-21-4
69 Фиксатор, DT12873 Retainer, DT12873
70 Болт под шестигранник, 3/8-16UNC x 1.25, W, SH-0375NC-0125-W Hex bolt, 3/8-16UNC x 1.25, W, SH-0375NC-0125-W
71 Кольцо внутреннее центровочное, DT12869 Centering inner ring, DT12869
72 Грязесъемник, 12 1/2х13 1/2х1/2, S10052 Wiper, 12 1/2x13 1/2x1/2, S10052
73 Уплотнение POLYPAK, S03-1003-010 Seal POLYPAK, S03-1003-010
74 Грезесъемник, S02-1001-010 Dreamer, S02-1001-010
75 Кольцо уплотнительное, S01-1139-01N O-ring, S01-1139-01N
76 Тавотница прямая, 1/8, M12-1000-010 Grease maker straight, 1/8, M12-1000-010
77 Шайба стопорная, 3/8, LW-0375-ET Lock washer, 3/8, LW-0375-ET
78 Шайба, DT11317 Washer, DT11317
79 Головка пальца, DT11457 Finger head, DT11457
80 Датчик зазора, N10057 Gap sensor, N10057
81 Тросик страховочный, 1/16, M21-2000-010 Safety cable, 1/16, M21-2000-010
82 Втулка обжимная, 1/16, M19-3006-010 Crimp sleeve, 1/16, M19-3006-010
83 Сальник нижний, S10037 Oil seal lower, S10037
84 Кольцо внутреннее стопорное, M10166 Internal retaining ring, M10166
85 Кольцо внешнее стопорное, M11-1011-010 External retaining ring, M11-1011-010
86 Подшипний игольчатый роликовый, 220х270х50, M10170 Needle roller bearing, 220x270x50, M10170
87 Кольцо уплотнительное S01-1275-01N Sealing ring S01-1275-01N
88 Кольцо уплотнительное, S01-1263-01V Sealing ring, S01-1263-01V
89 Манометр, 0-3000 psi, N01-1003-010 Pressure gauge, 0-3000 psi, N01-1003-010
90 Манометр 0-300 psi, N10185 Gauge 0-300 psi, N10185
91 Манометр 0-1000 psi, N10098 Gauge 0-1000 psi, N10098
92 Полозья направляющие DT12940 Guide rails DT12940
93 Болт под шестигранник, 6-32 UNC x 1.00 BH-6-32-0100-SS Hex bolt, 6-32 UNC x 1.00 BH-6-32-0100-SS
94 Контргайка, # 6-32UNC, LN-6-32 Locknut, #6-32UNC, LN-6-32
95 Цилиндр гидравлический, зажима стопорного ключа, AY11805 Hydraulic Cylinder, Key Clamp, AY11805
96 Тавотница, прямая 1/4-28 UNF, M12-1003-010 Grease dispenser, straight 1/4-28 UNF, M12-1003-010
97 Цилиндр штроотклонителя, DT13362 Line deflector cylinder, DT13362
98 Делитель потока, H04-1012-010 Flow divider, H04-1012-010
99 Втулка 3/4 -3/4, 799-14-0 Sleeve 3/4 -3/4, 799-14-0
100 Фитинг угловой  90° 3/4, H15-140237-12-12 Elbow fitting 90° 3/4, H15-140237-12-12
101 Фитинг угловой  90° 3/4, H15-140239-12-12 Elbow fitting 90° 3/4, H15-140239-12-12
102 Фитинг угловой 90° 3/4-3/4, H15-2000-12-12 Elbow fitting 90° 3/4-3/4, H15-2000-12-12
103 Адаптер 3/4-3/4, H15-2001-12-12 Adapter 3/4-3/4, H15-2001-12-12
104 Фитинг шланга 3/4-3/4, H15-3001-12-12 Hose fitting 3/4-3/4, H15-3001-12-12
105 Фитинг Угловой 90° 3/4-3/4, H15-520221-12 Fitting Elbow 90° 3/4-3/4, H15-520221-12
106 Сапун, 3/4", H13-1002-010 Breather, 3/4", H13-1002-010
107 Дефлектор, DT12897 Deflector, DT12897
108 Сальник, S05-1008-010 Oil seal, S05-1008-010
109 Кольцо уплотнительное, S01-1452-01N O-ring, S01-1452-01N
110 Уплотнение POLYPAK, S03-1002-010 Seal POLYPAK, S03-1002-010
111 Уплотнение POLYPAK 6х6 1/2 х 1/4, S10055 Seal POLYPAK 6x6 1/2 x 1/4, S10055
112 Кольцо внешнее центровочное, S10053 Outer centering ring, S10053
113 Кольцо центровочное, DT12827 Centering ring, DT12827
114 Болт под шестигранник, SH-0500NC-0150-W Hex bolt, SH-0500NC-0150-W
115 Хомут замковый в сборе, 5.88-6.62, 593-25-0 Collar lock assy, 5.88-6.62, 593-25-0
116 Суппорт тормоза, M16-1000-020 Brake caliper, M16-1000-020
117 Комплект сальников тормозного диска, M16-1000-02B Brake disc oil seal kit, M16-1000-02B
118 Энкодер, N10260 Encoder, N10260
119 Цилиндр гидравлический, 661-20-0 Hydraulic cylinder, 661-20-0
120 Пластина направляющая, DT12904 Guide plate, DT12904
121 Пластина направляющая, DT12905 Guide plate, DT12905
122 Элемент фильтра, 25 микрон, H11-1003-01A Filter element, 25 micron, H11-1003-01A
123 Манометр дифференциального давления, 0-50 psi, N01-1013-010 Differential pressure gauge, 0-50 psi, N01-1013-010
124 Приводное устройство тормоза, 4017, AY12030 Brake actuator, 4017, AY12030
125 Муфта двигателя, M10155 Engine coupling, M10155
126 Ключ, DT12938 Key, DT12938
127 Болт под шестигранник, 5/8-11UNC x 2.00, W, SH-0625NC-0200-W Hex bolt, 5/8-11UNC x 2.00, W, SH-0625NC-0200-W
128 Плашка 4.50-7.00 дюймов, DT14590 Die 4.50-7.00 inches, DT14590
129 Сухарь, R10155 Rusk, R10155
130 Болт с шестигранной головкой, HH-0375NC-0075-GR8-W, HH-0375NC-0075-GR8-W Hex Bolt, HH-0375NC-0075-GR8-W, HH-0375NC-0075-GR8-W
131 Болт с шестигранной головкой 5/16-18UNC x 0.75,GR8, HH-0312NC-0075-GR8-W Hex Bolt 5/16-18UNC x 0.75,GR8, HH-0312NC-0075-GR8-W
132 Плашка стопорного ключа, 2.50-5.00, AY13811 Stop key plate, 2.50-5.00, AY13811
133 Пластина стопорная левосторонняя, DT12850 Stop plate, left-hand, DT12850
134 Пластина стопорная правосторонняя, DT12851 Stop plate, right-hand, DT12851
135 Пластина-фиксатор, DT12907 Retaining plate, DT12907
136 Колокол направляющий, 6.70, DT12908 Guide bell, 6.70, DT12908
137 Палец стопорный сухаря, DT12909 Finger lock cracker, DT12909
138 Шток направлябщий пружины, DT12910 Spring guide rod, DT12910
139 Пружина, 1.50 отв, M14-1019-010 Spring, 1.50 holes, M14-1019-010
140 Болт с шестигранной головкой, 5/8-11UNC x 1.75, GR8, W, HH-0625NC-0175-GR8-W Hex Bolt, 5/8-11UNC x 1.75, GR8, W, HH-0625NC-0175-GR8-W
141 Болт под шестигранник, 5/8-11UNC x 3.25, W, SH-0625NC-0325-W Hex bolt, 5/8-11UNC x 3.25, W, SH-0625NC-0325-W
142 Болт под шестигранник, 5/8-11UNC x 1.00, W, SH-0625NC-0100-W Hex bolt, 5/8-11UNC x 1.00, W, SH-0625NC-0100-W
143 Контргайка, 5/8-11UNC, GR8, LN-0625NC-GR8 Locknut, 5/8-11UNC, GR8, LN-0625NC-GR8
144 Накладка, DT12906 Trim, DT12906
145 Болт под шестигранник, 5/8-11UNC x 1.50, W, SH-0625NC-0150-W Hex bolt, 5/8-11UNC x 1.50, W, SH-0625NC-0150-W
146 Шайба стопорная, 5/8, LW-0625-IT Lock washer, 5/8, LW-0625-IT
147 Двигатель маслонасоса, 208/230/480В, 1/2 л.с., DT16192 Oil pump motor, 208/230/480V, 1/2 HP, DT16192
148 Насос, H10218A Pump, H10218A
149 Фитинг шланга, H15-3001-12-12 Hose fitting, H15-3001-12-12
150 Цилиндр натяжения в сборе, AY10077 Tension cylinder assembly, AY10077
151 Клапан контрольный, H07-1019-010 Control valve, H07-1019-010
152 Болт 3/8-16UNC x 1.75, SH-0375NC-0175 Bolt 3/8-16UNC x 1.75, SH-0375NC-0175
153 Трос натяжения, 1001-113-1020 Tension cable, 1001-113-1020
154 Направляющая троса натяжения, 850-92-0 Tension cable guide, 850-92-0
155 Болт, 5/8-11UNC x 1.50, SH-0625NC-0150-W Bolt, 5/8-11UNC x 1.50, SH-0625NC-0150-W
156 Комплект нагревателя резервуара масла ГСУ, 839-22-0 HSU Oil Tank Heater Kit, 839-22-0
157 Насос гидравлический, шестеренчатый, H01-1010-010 Hydraulic pump, gear, H01-1010-010
158 Элемент фильтра 10 микрон, H10212 Filter element 10 micron, H10212
159 Элемент фильтра, H11-1000-02A Filter element, H11-1000-02A
160 Комплект уплотнительных колец, AY11701 O-ring kit, AY11701
161 Фитинг на шланг, 1/2, накидная гайка 1/2, H15-3001-08-08 Hose fitting, 1/2, swivel nut 1/2, H15-3001-08-08
162 Фитинг угловой 90°Ю H15-1004-010 Elbow fitting 90° H15-1004-010
163 Фитинг шланговый 90°, H15-3009-08-08 Hose fitting 90°, H15-3009-08-08
Next:М01-1017-010
Previous:30156326-36S
 
No comment
Total 0 records, divided into1 pages. First Prev Next Last
Business time
9:00-22:00
  • Email:rig123@rig123.com